Игорь Ласточкин
Опубликовано: 14:21, 17 ноябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Бородина и Орлова порадовали подписчиков снимком в мини-платьях

Ксения Бородина разместила на своей странице в Instagram совместный фотоснимок с Ольгой Орловой. Ведущие реалити-шоу "Дом-2", одетые в элегантное "мини", впечатлили поклонников своей красотой.
Бородина и Орлова порадовали подписчиков снимком в мини-платьях

Недавняя именинница решила выбрать наряд, состоящий из мини-платья вишневого цвета в сочетании с туфлями-лодочками такого же оттенка. Её соведущая же предпочла стиль total black, дополнив свое черное мини-платье массивными сандалиями на высоких каблуках. Короткие подолы нарядов открывают взору зрителя стройные ноги обеих красавиц. Примечательно, что 41-летняя Орлова и 36-летняя Бородина смотрятся почти ровесницами, но обе выглядят явно моложе своего возраста. "Один ДР хорошо, а два еще лучше", - таким слоганом сопроводила публикацию хозяйка микроблога.

Поклонники по достоинству оценили смелые образы ведущих. Они отметили красоту как элегантных нарядов знаменитостей, так и стройных тел самих ведущих. "Молодцы, девчонки!" - резюмировала общий восторг одна из подписчиц. За день публикация набрала более 300 тысяч "лайков".
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)