Иван Филипов
Опубликовано: 22:14, 16 ноябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Звезда "Дом-2" Мария Кохно оголила "пятую точку" на фотоснимке

Экс-участница телешоу "Дом-2" Мария Кохно разместила на своей странице в Instagram свежий фотоснимок, демонстрирующий её аппетитные формы. Публикацию знаменитость сопроводила откровениями о своей непростой жизни.
Звезда "Дом-2" Мария Кохно оголила "пятую точку" на фотоснимке

В аннотации к фотографии Кохно, являющаяся профессиональной скрипачкой, поделилась с подписчиками личными откровениями. Выяснилось, что, вопреки стереотипам многих незнакомых с ней фолловеров, красотка вовсе не является объектом спонсирования богатых людей, а сама вынуждена зарабатывать нелегким трудом музыканта, чтобы обеспечить необходимый достаток для себя и своей матери. "Каждый день с самого утра и до поздней ночи я мужик!" - так аллегорически описала свои эмоции скрипачка.

Стоит отметить, что среди комментариев подписчиков нашлось место хейтерским язвительным намекам некоторых подписчиков, упрекнувших Кохно в неискренности. Однако большая часть поклонников очень благожелательно отнеслись к признаниям любимице, пожелав ей удачи и жизненных сил, похвалив за трудолюбие и, разумеется, оценив красоту её форм.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)