Рита Сулоева
Опубликовано: 00:21, 16 ноябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Анна Седокова заинтриговала поклонников предложением о личной встрече

Отечественная певица Анна Седокова разместила на своей странице в Instagram публикацию, в которой предложила подписчикам встречу с собой при выполнении определенных условий. Пост знаменитости вызвал немалую заинтересованность у её фолловеров.
Анна Седокова заинтриговала поклонников предложением о личной встрече

В "аннотации" к фотоснимку Седокова сообщила, что любой из её подписчиков может составить ей компанию в поездке на предстоящий в конце текущего месяца концерт МУЗ-ТВ. В такой импровизированный "бонус" планируется включить путешествие в столицу, пригласительные на концерт, проход на бекстейдж и, разумеется, встречу с самой певицей. Для получения такой привилегии фолловерам было предложено пройти по ссылке на указанную страницу, отметить событие с Седоковой и, сделав взнос, дождаться победы в розыгрыше. Примечательно, что данное мероприятие является благотворительной акцией, поскольку весь доход будет перечислен детям, больным ДЦП.

Публикация певицы вызвала у подписчиков живой интерес. Многие поклонники в комментариях анонсировали выполнение условий любимицы в надежде получить долгожданное рандеву с ней. Впрочем, нашлось место и разочарованиям - один из фолловеров заявил, что вместо обычной встречи с певицей он бы предпочел вступить с ней в глубокие романтические отношения. За считанные часы публикация набрала более 10 тысяч "лайков".
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)