Анатолий Плющай
Опубликовано: 10:07, 15 ноябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Ирина Гехт — о возможной смене внештатных врачей минздрава: «Никаких решений не принято»

Ирина Гехт — о возможной смене внештатных врачей минздрава: «Никаких решений не принято»

На сегодняшний день никаких кадровых решений по внештатным специалистам при минздраве Челябинской области не принято, заявила Xoroshiy.ru первый вице-губернатор региона Ирина Гехт.

«Будет проанализирована деятельность всех внештатных специалистов области, заслушаны их отчеты и результаты деятельности. И только по результатам аудита будет принято решение о ротации. И это безотносительно к форме собственности медицинской организации, где трудятся внештатные специалисты», — отметила Ирина Гехт.

Как ранее сообщал Xoroshiy.ru, в медицинских кругах Челябинской области обсуждают, что новый глава минздрава Юрий Семенов готовит кадровые перестановки. По данным источников, свои посты могут покинуть сразу несколько внештатных специалистов при минздраве, отвечающих за отдельные направления медицины в регионе. Речь идет об экспертах, основным местом работы которых являются частные клиники.

В частности, называли главного внештатного специалиста по гемодиализу Константина Ахматова, главного взрослого аллерголога-иммунолога Наталью Абрамову, главного детского аллерголога-иммунолога Марину Пинелис и главного репродуктолога Надежду Эрлихман.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)