Другие новости
На Ямале из Оби вытащили снегоход, на котором провалился и утонул мужчина

Спасатели ГКУ «Ямалспас» подняли со дна реки Обь снегоход, на котором под лед провалился мужчина. Поиски водителя будут продолжены сегодня, сообщают «Вести Ямал».
Пропавшего мужчину сотрудники «Ямалспаса» ищут уже несколько дней. По поступившему сообщению, он выехал из Салехарда в Катравож, но туда так и не прибыл. На поиски пропавшего отправился его родственник, он и обнаружил сани от снегохода возле полыньи.
Глубина в месте трагедии составляет 25 метров. Работу спасателей осложняют погодные условия и тонкий лед.

Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
