Игорь Ласточкин
Опубликовано: 09:00, 14 ноябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Германии Шумков встретился с немецким агроинвестором

В Германии Шумков встретился с немецким агроинвестором

Губернатор Курганской области Вадим Шумков в рамках своего визита в Германию продолжает встречи с представителями немецких властей и руководителями крупных предприятий. Так, как сообщает пресс-служба правительства Зауралья, накануне он встретился с Министром сельского хозяйства Нижней Саксонии госпожой Отте-Кинаст и обсудил вопросы сотрудничества.

Кроме того, Шумков принял участие в международной конференции «Шансы и вызовы аграрных отраслей с большими сельскохозяйственными площадями», которая прошла в Ганновере, ФРГ. Отметим, что в Ганновере действует выставка сельскохозяйственного оборудования и сельскохозяйственной техники, демонстрируются инновационные технологии и продукты.

Также курганский губернатор встретился с руководителем DLG e.V. Ольгой Хунгер, с представителями компании Krone — немецким производителем прицепов и полуприцепов — и с агроинвестором Штефаном Дюрром. С последним Шумков обсудил варианты взаимодействия. Кроме того, на встрече с Хербертом Фингером, компания VIESSMANN, он обсудил проекты в области энергоэффективности.

Шумков находится с визитом в Германии с начала этой недели. Днем ранее он встречался с исполнительным директором Восточного комитета германской экономики Михаэлем Хармсом, на которой стороны обсудили возможные направления развития сотрудничества.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)