Рита Сулоева
Опубликовано: 06:28, 14 ноябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Светлана Лобода прибегла к копированию стиля Аллы Пугачевой

В последнее время у немалой части подписчиков певицы Светланы Лободы начало складываться ощущение, что молодая знаменитость не прочь периодически копировать стиль Примадонны. Свое мнение по этому поводу авторитетному изданию высказал один из профильных экспертов.
Светлана Лобода прибегла к копированию стиля Аллы Пугачевой

По словам эксперта, такая духовная близость невольно создает предпосылки к копированию Светланой Лободой образов Примадонны. И в этом, как считает стилист, нет ничего плохого, ведь каждому человеку свойственно желание занять место среди людей, достигших определенного уровня успеха. В то же время, Пугачева и сама стремится отдавать предпочтение более молодежным образам, а иногда и эпатировать журналистов и поклонников оригинальными поступками.

Резюмируя свои откровения, Геннадий Горбачев заявил, что Лобода уже завоевала свое высокое место на просторах отечественного шоу-бизнеса. А это значит, что она имеет право перенимать лучшую практику у человека "номер один" на российской эстраде.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)