Другие новости
Сечин появился на полях БРИКС с травмированной рукой, чем удивил Пескова

Глава «Роснефти» Игорь Сечин появился на одном из совещаний, проходивших в рамках БРИКС, с травмированной рукой. Судя по видео, у него повреждено предплечье.
Телеграм-канал «Пул N3» опубликовал видео, на котором Игорь Сечин пробирается мимо коллег к своему месту за столом. Среди них, в частности, председатель госкорпорации развития «ВЭБ.РФ» Игорь Шувалов и пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Телеграм-канал «Кстати» сообщает, что видео снято на саммите БРИКС, который проходит в эти дни в Бразилии.
На видео видно, что левая рука Сечина зафиксирована в области предплечья бандажом. Его внешний вид удивил окружающих — чиновники изумленно оглядывают главу Роснефти. В их числе и Дмитрий Песков, который долго смотрит вслед Сечину.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
