Иван Филипов
Опубликовано: 22:12, 08 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Общество

Беременная звезда «Дом-2» Ольга Рапунцель требует от супруга развода

Участница скандального шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель требует от своего супруга Дмитрия Дмитриенко развод. Беременная жена просит своего мужа оставить ее в покое от «грязи», которой тот поливает Ольгу на телешоу.

Беременная звезда «Дом-2» Ольга Рапунцель требует от супруга развода

 Ольга Рапунцель встретила своего избранника на проекте, после чего пара поженилась и стало известно, что девушка носит ребенка. Сейчас Рапунцель опубликовала свое сообщение к нерадивому супругу на портале «Дом-2. Life».

 В своем послании девушка просит Дмитриенко оградить ее от «грязи». По словам Рапунцель, мало того, что супруг относится к ней без должной нежности и трепетности, так тот, вспомнила Ольга, не помог ей в трудные времена и не давал ей денег.

Сейчас Ольга Рапунцель упрекает своего мужа в том, что тот не ищет себе работы и не думает, как семья будет обеспечивать ребенка, которого под сердцем носит девушка. Помимо этого, Дмитриенко, по словам Рапунцель, принимает участие в съемках новых выпусков «Дома-2», где всячески «поливает грязью» мать своего ребенка.

Пользователи в комментариях писали, что подобные проблемы не стоит выносить на всеобщее обозрение. Некоторые отметили, что Рапунцель не умеет по-другому и привыкла все детали личной жизни озвучивать на камеру или писать в Сеть.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: