Сергей Иванов
Опубликовано: 11:34, 12 ноябрь 2019
Технологии

Ремонт квартиры: в одиночку или со строительной бригадой

Если вы запланировали ремонт, определили объем работ и подготовили строительные материалы для реализации задуманного, самое время определиться, будете ли вы выполнять ремонт самостоятельно или стоит воспользоваться помощью команды опытных строителей.

Строительная компания «Идеал» предлагает лучшие цены на ремонтные работы «под ключ». Ознакомиться с прейскурантом цен можно на официальном сайте http://www.remont-ideal-msk.ru. Компания осуществляет свою деятельность уже более 10 лет и за такой огромный период времени сумела зарекомендовать себя как лучшая строительная организация в Москве, выполняющая ремонтно-строительные работы по самым низким ценам.

Ремонт своими силами, или с привлечением специалистов?

Конечно, если вы планируете только обновить квартиру, выполнив легкий косметический ремонт, такую работу можно сделать и самостоятельно. Однако, если вы планируете капитальный ремонт квартиры, который требует опыта и профессиональных знаний, лучше доверить это специалистам компании «Идеал». Примеры готовых работ можно посмотреть тут.

Лучше всего нанять команду опытных строителей, которая хорошо себя зарекомендовала и имеет ряд положительных отзывов. Взглянув на результаты работы и прочитав отзывы, следует выяснить, сколько времени потребуется строителям для выполнения ремонтных работ, так как при проведении капитального ремонта находиться в помещении будет невозможно.

Следующим этапом стоит поинтересоваться о стоимости выполняемых работ и вопросе покупке расходных материалов. Как правило, крупные строительные компании сотрудничают с прямыми поставщиками стройматериалов, поэтому можно смело доверить закупку строителям. Но при этом обязательно проверьте (хотя бы приблизительно) стоимость всех строительных материалов по предоставленной смете, используя для этого интернет и крупные магазины стройтоваров.

Когда сроки и стоимость выполнения ремонтных работ оговорены, настало время подписывать договор или контракт. Помните, что данные документы являются гарантией качественно выполненных работ, что в конечном счету позволит вам сэкономить денежные средства, время и нервы. Устное соглашение тоже может иметь вес для авторитетных строителей, но если дело дойдет до каких-либо претензий и последующих разбирательств, то слова в суде не будут иметь должного веса. Другое дело договор с точно прописанными пунктами и оговоренными сроками.

На официальном сайте строительной компании «Идеал» remont-ideal-msk.ru вы сможете ознакомиться с предложенными акциями, скидками и примерами готовых работ от лучших стройбригад в Москве.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: