Рита Сулоева
Опубликовано: 17:14, 11 ноябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В рамках акции Сбербанка уральские застройщики предоставят скидки

В рамках акции Сбербанка уральские застройщики предоставят скидки

11-12 ноября Сбербанк проводит «Зеленый день» — акцию, приуроченную к 178-му дню рождения. Эти дни в банке позиционируют как самые выгодные в году, так как клиентам предлагают максимальные скидки и преимущества. Как сообщает пресс-служба банка, в акции представлено более 10 тыс. предложений от банка, компаний экосистемы Сбер, таких как Okko, Беру, «Ситимобил», Delivery Club, DocDoc, «Сбербанк Лизинг», «Сбербанк Факторинг», «Деловая среда», «Яндекс.Деньги», «Эвотор», «Сбербанк АСТ» и другие. Также участие в акции принимает более 150 компаний из разных областей торговли и сферы услуг.

Аналогичное мероприятие проводилось в прошлом году, в нем приняли участие больше 2,5 млн жителей России.

«День рождения принято отмечать в кругу родных и близких людей. Сбербанк в свой день рождения решил сделать подарки, причем не только своим клиентам. Воспользоваться специальными предложениями можно в дни проведения акции 11 и 12 ноября — для частных клиентов, с 11 по 17 ноября — для корпоративных клиентов», — отметил председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин.

Основные предложения банка для розничных и корпоративных клиентов: потребительский кредит со ставкой 11,1% годовых; скидки до 17,8% в «ДомКлик» на покупку квартир в жилых комплексах от 611 застройщиков — партнеров Сбербанка; оплата штрафов за нарушение ПДД в Сбербанк Онлайн без комиссии; повышенный кешбэк 10% по новым бизнес-картам; скидка 50% на все пакеты услуг по расчетно-кассовому обслуживанию для новых корпоративных клиентов; возврат до 100% бонусов СПАСИБО за покупки в рамках акции у партнеров программы лояльности («Республика», «Л’Этуаль», «Литрес», сеть аптек «НЕОФАРМ» и другие). Кроме того, доступна скидка до 50% на ряд страховых продуктов СК «Сбербанк страхование» и СК «Сбербанк страхование жизни».

Сообщается, что онлайн-кинотеатр Okko предоставит бесплатную подписку до конца года на просмотр более 20 000 фильмов, сериалов и мультфильмов, маркетплейс «Беру!» подготовил к празднику распродажи со скидкой до 50%, сервис Delivery Club предоставит скидку 45% на первый заказ, медицинский сервис DocDoc предложит консультации врачей со скидкой до 24% и так далее.

Также на «Зеленый день» подготовили скидки партнеры акции, в том числе федеральные торговые сети, интернет-магазины, сетевые аптеки, автомобильные дилеры, компании, предоставляющие туристические, медицинские, страховые услуги и другие. Среди них: «Магнит», «Ламода», «Эльдорадо», «Адамас», Simple, Bosco, Samsung, «Крокус Групп», «Иль де Ботэ», «Дочки-Сыночки», Daimler, «Авилон», Huawei, Philips, New Balance, «Газпром нефть», «Гемотест», Skyeng и многие другие.

Для пользователей мобильного приложения «Сбербанк Онлайн», спецпредложения и скидки «Зеленого дня» доступны в новом каталоге. Практически в каждом регионе деятельности у Сбербанка есть местные партнеры акции. Так, ведущие застройщики Урала — компании «Брусника», «Ривьера-Инвест-Север», РСГ «Академическое», «УГМК», «Виктория-Сити», АО «ЮИТ Уралстрой», «СЗ Унистройрегион» и «ЦТРВ Екатеринбурга» — предоставят скидки на свои квартиры от 1%, а розничная сеть по продаже строительных материалов «Строительный двор» и интернет-магазин здорового питания FOODRY.RU будут продавать ряд товаров с 15%-й скидкой.

Обо всех подробностях акции, специальных предложениях и о компаниях-участниках можно узнать на сайте.

На правах рекламы

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)