Опубликовано: 20:35, 10 ноябрь 2019
По материалам: agenda-u
Другие новости

«Урал» и «Ахмат» сильнейшего не выявили

16-й тур Чемпионата России в этот раз открывал екатеринбургский «Урал» выездным матчем против грозненского «Ахмата».

В первом тайме и гости, и хозяева действовали очень аккуратно и почти не имели по-настоящему опасных голевых моментов. Во второй половине встречи гости стали действовать острее, в частности нападающий екатеринбуржцев Владимир Ильин попал в штангу после эффектного удара «ножницами». Также опасно пробивал полузащитник «шмелей» Андрей Егорычев, но с близкого расстояния попал во вратаря.

В итоге нулевая ничья, которая позволила подопечным Дмитрия Парфенова не упасть ниже 9-й строчки турнирной таблицы. В следующем туре, который состоится после перерыва на игры сборных, «Урал» дома примем московский «Спартак». Встреча стартует 24 ноября в 16:00 по местному времени.