Ольга Иванова
Опубликовано: 10:35, 08 ноябрь 2019
По материалам: most
Общество

«МАЗ» смял легковушку. Пострадал водитель «ВАЗа»

«МАЗ» смял легковушку. Пострадал водитель «ВАЗа»

В Добринском районе в селе Большая Плавица около 21:00 на улице Центральной произошло столкновение «ВАЗ-2114» под управлением 21-летнего парня и «МАЗа» с 44-летним мужчиной за рулем. В автоаварии пострадал водитель «четырнадцатой» — с травмами его госпитализировали. Предварительной причиной ДТП стало несоответствие скорости конкретным условиям движения.

В Данковском районе около 19:00 на трассе «Липецк — Данков» произошло столкновение «ВАЗ-2114» под управлением 33-летнего водителя и мотоблока под управлением 47-летнего мужчины. В автоаварии пострадал водитель мотоблока — с травмами его госпитализировали. Предварительной причиной аварии стало несоблюдение дистанции до движущегося впереди транспортного средства.

В Задонском районе около 5:00 на трассе «Дон» произошло столкновение грузовиков «ГАЗ» под управлением 21-летнего парня и «КамАЗ» с 36-летним мужчиной за рулем. В ДТП получил травмы водитель «ГАЗа». После оказания помощи его отпустили домой. Предварительной причиной столкновения так же, как и в предыдущем случае стало несоблюдение дистанции.

Информация предоставлена УГИБДД УМВД России по Липецкой области.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)