Другие новости
В Кургане в ДТП попала машина скорой помощи

Сегодня днем в Кургане на перекрестке улиц Томина и Горького столкнулись машина скорой помощи и автомобиль Toyota. Как сообщили Kurgan.ru в ГИБДД областного центра, по предварительным данным, пострадавших в результате аварии нет.
Как именно произошло столкновение и по каким причинам, станет известно позднее.
Между тем, как пишут горожане в группе «ЧП Курган» в соцсети «ВКонтакте», виновником ДТП является японская легковушка, которая не уступила дорогу служебному автомобилю.
«Очень часто на этом перекрестке такое случается. Будьте внимательны за рулем, пожалуйста!» — написала в паблике пользователь под ником «Татьяна Плюснина».
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
