Иван Филипов
Опубликовано: 23:00, 07 ноябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Мужчин, надругавшихся над школьницами в Челябинске, отправили в СИЗО

Мужчин, надругавшихся над школьницами в Челябинске, отправили в СИЗО

Курчатовский районный суд Челябинска в четверг, 7 ноября, избрал меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца двум неоднократно судимым жителям города, которые обвиняются в разбойном нападении на двух школьниц и надругательстве над ними. Об этом сообщила старший помощник прокурора региона Наталья Мамаева.

Согласно представленным в суд материалам, обвиняемые, 32-летний и 37-летний мужчины, ранее неоднократно судимы. Они отбывали наказание в одном исправительном учреждении, где и познакомились. Освободились оба в марте 2019 года после отбытия срока наказания.

«Потерпевшие опознали обвиняемых, кроме того, похищенное имущество изъято из ломбарда, в который было сдано одним из обвиняемых по документу, удостоверяющему личность. Причастность обоих к совершению данных преступлений подтверждается и иными материалами. Ходатайство следователя поддержано прокурором», — рассказала Наталья Мамаева.

В Челябинске задержали мужчин, напавших на школьниц и надругавшихся над ними

Напомним, по версии следствия, 3 ноября этого года они в безлюдном месте в районе торгового центра «КС» напали на двух школьниц 14-ти и 15-ти лет.

Девочек развели в разные стороны, ограбили и совершили в отношении них насильственные действия сексуального характера.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)