Рита Сулоева
Опубликовано: 20:00, 07 ноябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь сыграли тайную свадьбу после четырёх лет отношений

Евгений Цыганов четыре года назад развёлся со своей супругой Ириной Леоновой, которая родила ему семерых детей, и начал отношения с актрисой Юлией Снигирь. Долгое время знаменитая пара не комментировала события личной жизни, но недавно стало известно, что они сыграли тайную свадьбу.
Евгений Цыганов и Юлия Снигирь сыграли тайную свадьбу после четырёх лет отношений


В Сети распространялось множество слухов, по поводу развода Цыганова. Многочисленная публика была уверена, что причиной разрыва отношений стала Юлия Снигирь, хотя друзья артиста убеждены, ему просто нужна была тишина, а в доме, где семь детей, это невозможно. Из-за критики в адрес знаменитости, он долгое время скрывал свою личную жизни, но в 2017 году Юлия Снигрь родила Цыганову сына, которого назвали Фёдором. На вопросы о свадьбе знаменитости не отвечали, но недавно выяснилось, актёры узаконили отношения в тайне от всех.
Об этой новости проговорился Фёдор Бондарчук, когда разговаривал с Цыгановым, но тот быстро закрыл эту тему. Однако, когда Снигирь появилась на одном из мероприятий со свадебным атрибутом на безымянном пальце, слухи подтвердились.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)