Ольга Иванова
Опубликовано: 16:42, 07 ноябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге — массовая драка, пострадал ребенок. СК ищет девушку с малиновыми волосами

В Екатеринбурге — массовая драка, пострадал ребенок. СК ищет девушку с малиновыми волосами

Следственное управление следственного комитета РФ по Свердловской области устанавливают обстоятельства и участников массовой драки, которая произошла на Уралмаше в Екатеринбурге. Как сообщает пресс-служба силового ведомства, инцидент произошел 5 ноября в период с 22:15 до 22:20 часов у торца дома по улице Машиностроителей, 20 между двумя группами молодых людей (численностью по три человека каждая). В результате драки тяжело пострадала несовершеннолетняя девушка.

«В этой связи следствие обращается ко всем гражданам, которые проходили (либо проезжали на автомобиле) мимо указанного места в указанное время, с просьбой сообщить любую известную информацию об обстоятельствах произошедшего», — говорится в сообщении СУ СКР.

Кроме того, следствием устанавливаются личности двух участников конфликта — молодого человека в вязаной шапке (сине-бело-голубого цвета) с надписью «Лыжня России» и девушки с волосами малинового цвета.

«Просьба ко всем, кому что-либо известно о личностях, указанных юноши и девушки, а также об обстоятельствах произошедшего конфликта звонить по телефонам: 8-953-609-49-55 и 8-950-635-34-30. Конфиденциальность гарантируется», — просят в СУ СКР.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)