Игорь Ласточкин
Опубликовано: 11:28, 07 ноябрь 2019
По материалам: most
Общество

Водитель «Рено» не справилась с управлением и врезалась в дерево

Водитель «Рено» не справилась с управлением и врезалась в дерево

В Долгоруковском районе около 11:00 на трассе «Елец — Долгоруково — Тербуны» 30-летняя женщина за рулем «Рено» не справилась с управлением, съехала с дороги и врезалась в дерево. С травмами ее госпитализировали. Предварительной причиной автоаварии стало несоответствие скорости конкретным условиям движения.

В Липецке около 19:00 на улице Папина произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-2110» под управлением 47-летнего мужчины и «Лады Гранты» с 19-летним парнем за рулем. В ДТП пострадал водитель «десятки» — с травмами его госпитализировали.

В Липецке в 17:35 на улице Московской 25-летний водитель «Ниссана» на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 62-летнюю женщину. От полученных травм она скончалась по дороге в больницу.

В Данкове в 21:30 на улице Мира произошло столкновение двух автомобилей «Хендэ» под управлением 33-летнего водителя и 46-летнего мужчины. В автоаварии пострадал водитель второго автомобиля — с травмой его доставили в больницу. Предварительной причиной столкновения стало нарушение очередности проезда.

Информация предоставлена УГИБДД УМВД России по Липецкой области.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: