Игорь Ласточкин
Опубликовано: 12:07, 06 ноябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Текслер назначил своего человека в ведомство, которое сгубило Дубровского

Текслер назначил своего человека в ведомство, которое сгубило Дубровского

В министерстве дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области — новый замминистра. По данным источника Xoroshiy.ru, пост заместителя министра получил Станислав Харченко, ранее работавший в Минэнерго РФ.

Собеседник нашего издания в министерстве отметил, что официально Харченко еще не назначен, но с коллективом уже познакомился. Другой источник в дорожной среде сообщил, что новый начальник уже активно работает, проводит совещания, знакомится с подрядчиками.

«Оставил хорошее впечатление, — сообщил представитель дорожной сферы, — в теме разбирается».

Текслер назначил экс-сослуживца первым замминистра экологии Челябинской области

Отметим, ранее по такой же схеме был назначен замминистра экологии Игорь Гилев, который формально пока не вступил в должность, но уже приступил к работе.

Министерство дорожного хозяйства Челябинской области стало роковым для экс-губернатора региона Бориса Дубровского, который потерял свою должность из-за претензий ФАС к дорожным контрактам. По мнению антимонопольщиков, Дубровский лично курировал процесс торгов, в результате которого многомиллиардные контракты доставались одной фирме. После публикации материалов расследования ФАС Дубровский покинул пост губернатора.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: