Анатолий Плющай
Опубликовано: 09:00, 06 ноябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Елизавета Боярская впечатлила поклонников оригинальным ретро-образом

Популярная актриса Елизавета Боярская разместила на своей странице в Instagram свежий фотоснимок, на котором предстала в оригинальном ретро-образе. Публикация знаменитости вызвала восторженные отзывы подписчиков.
Елизавета Боярская впечатлила поклонников оригинальным ретро-образом

В настоящее время Боярская участвует в съемках нового кинопроекта, но название его пока не афишируется. С площадки фильма она поделилась эксклюзивным снимком, на котором позирует в оригинальном ретро-образе, который по стилистике можно отнести к 60-м годам прошлого века. На черно-белом фото видны характерные для того времени элементы прически и контрастный эффектный макияж. Впрочем, красотка уведомила, что для актерского перевоплощения использовала парик.

Публикация кинозвезды была отмечена множеством восторженных комментариев. Подписчики заявили о том, что подобный ретро-стиль очень подходит Боярской, делая её красоту еще более завораживающей. А в целом, впечатление поклонников от метаморфозы оказалось столь сильным, что они сравнили любимицу с классическими звездами прошлого века - актрисами Одри Хепберн и Бриджит Бардо, а также российской поэтессой Беллой Ахмадулиной. За день публикация набрала более 25 тысяч "лайков".
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)