Игорь Ласточкин
Опубликовано: 01:35, 06 ноябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Нижнем Тагиле автомобиль протаранил автобусную остановку: пострадали два человека

В Нижнем Тагиле автомобиль протаранил автобусную остановку: пострадали два человека

Сегодня утром в Нижнем Тагиле автомобиль Renault Logan протаранил остановку «Строительный техникум» на проспекте Мира, в результате чего пострадали два человека. Как сообщили Xoroshiy.ru в УГИБДД по Свердловской области, Renault двигался по проспекту Мира в сторону улицы Циолковского. По предварительным данным, 44-летний водитель авто не справился с управлением. Машину вынесло на остановку, после чего транспорт врезался в столб. По словам водителя, в остановку он свернул, пытаясь уйти от столкновения с впереди идущим автомобилем, который резко затормозил перед пешеходным переходом.

В результате аварии оба пешехода, 81-летний пенсионер и 55-летний мужчина, были доставлены в Демидовскую городскую больницу.

Про автовладельца известно, что он житель Красноуральска, его стаж вождения — три года. За последний год он шесть раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД. В момент аварии он был трезв.

После поступления в дежурную часть сообщения о ДТП на место происшествия выехал начальник городского ОГИБДД подполковник полиции Анатолий Чернов. По данному факту организована проверка, добавили в управлении Госавтоинспекции по области.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: