Иван Филипов
Опубликовано: 23:07, 05 ноябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Подписчица посоветовала Ирине Пеговой «срочно проверить сердце»

Споры разгорелись из-за комментария, оставленного в Instagram-блоге Ирины Пеговой. Видео, которое стало причиной горячих обсуждений, было снято актрисой после спектакля в Новосибирске.
Подписчица посоветовала Ирине Пеговой «срочно проверить сердце»


Ирина Пегова успевает играть в театре, сниматься в кино, принимать участие в телевизионных шоу. После «Евгения Онегина», представленного публике в Новосибирске, Ирина Пегова обрадовала поклонников видеообращением. На кадрах радостная и ничуть не уставшая Ирина Пегова кружится с цветами в руках, благодарит зрителей и делится дальнейшими планами.
Поклонники хвалили артистку за прекрасную игру в Новосибирске, приглашали в свои театры и восторгались ею. Вот почему комментарий с предположением о проблемах со здоровьем актрисы, оставленный одной из подписчиц, вызвал шквал возмущений фолловеров. Дело в том, что женщина, оставившая отзыв на странице знаменитости, заявила, что у звезды могут иметься проблемы с сердцем из-за морщин на лице. Часть аудитории раскритиковали данную подписчицу, но сама Ирина Пегова на предложение обратиться к доктору и обследоваться лаконично ответила: «Хорошо».

Возможно, сама же актриса и дала повод к рассуждениям о ее здоровье. В октябре она жаловалась, что очень устает от постоянных разъездов и «жизни на чемоданах». У Ирины Пеговой сложный выбор: отдохнуть и восстановить здоровье или радовать поклонников своим творчеством.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: