Анатолий Плющай
Опубликовано: 19:21, 05 ноябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Анне Вески забросали пирожками на концерте в храме Христа Спасителя

Анне Вески приехала из Эстонии в Москву на выступление в храме Христа Спасителя, где поклонники забросали певицу пирожками во время концерта. В духовной обители артистка исполнила композицию «Ангелы здесь больше не живут».
Анне Вески забросали пирожками на концерте в храме Христа Спасителя


Фанаты выразили эмоции, которые они испытали от выступления Анне Вески, бурными аплодисментами и подарками. Поклонники вручили артистке цветы и пирожки домашнего приготовления. В честь приезда прибалтийской знаменитости в храме вывесили изображение Московского патриарха. В духовной обители начали торговлю просвирками и вином в связи с выступление звезды шоу-бизнеса. Концерт прошёл успешно, о чём свидетельствовали радостные возгласы и рукоплескания поклонников.

Анне Вески нечасто радует Москву своими посещениями. На этот раз певица устроила в столице России «юбилейный» концерт, хотя 65 лет солистке исполнится лишь 27 февраля 2021 года. Не исключено, что в Эстонии знаменитости празднуют дни рождения заранее. Прибалтийская гостья два часа пела и танцевала перед фанатами, а «хит дня» про ангелов исполнял весь зал.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)