Анатолий Плющай
Опубликовано: 12:07, 05 ноябрь 2019
По материалам: most
Общество

Две женщины-пешехода погибли на месте ДТП

Две женщины-пешехода погибли на месте ДТП

2 ноября в Грязях в 15:00 на улице 30 лет Победы вне пешеходного перехода 44-летний водитель «Фольксвагена» допустил наезд на 46-летнюю женщину. Она получила смертельные травмы.

Еще один наезд на пешехода со смертельным исходом был зарегистрирован 3 ноября в селе Долгоруково в 19:30 на улице Ленина. «Лада-Гранта» с 64-летним мужчиной за рулем вне пешеходного перехода допустила наезд на 51-летнюю женщину, которая погибла на месте.

3 ноября в Задонском районе на трассе «Орел — Тамбов» около 18:30 произошло столкновение автомобилей «Хендэ» с 54-летним мужчиной за рулем и «Форд» под управлением 53-летнего водителя. Оба получили различные травмы. Водитель первой иномарки после оказания помощи был отпущен, второй — госпитализирован. Предварительной причиной автоаварии стал выезд на полосу встречного движения.

4 ноября в Задонском районе в 21:00 на трассе Задонск — Алексеевка 29-летний водитель автомобиля «Хендай» не справился с управлением, съехал с дороги и машина перевернулась. С травмами его госпитализировали.

Тогда же в Липецке около 20:00 на улице Краснозаводской 58-летний водитель автомобиля «Ссанг Йонг» на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 73-летнюю женщину. С травмами ее госпитализировали.

Информация предоставлена УГИБДД УМВД России по Липецкой области.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)