Рита Сулоева
Опубликовано: 09:49, 05 ноябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Юлия Барановская примерила на себя радикально новый образ

Популярная телеведущая Юлия Барановская разместила на своей странице в Instagram снимки с новой фотосессии, на которых она предстала в абсолютно неожиданном для неё образе. Публикация знаменитости вызвала весьма неоднозначные отзывы подписчиков.
Юлия Барановская примерила на себя радикально новый образ

На фотографиях, входящих в коллаж и размещенных в микроблоге, красавица предстала в очень ярком и эффектном наряде. Он состоял из короткого фиолетового платья-пиджака со стильным поясом, черных колготок и такого же цвета высоких сапогов-ботфортов. Однако наибольший эпатаж вызвала прическа телезвезды - ярко-фиолетовый блестящий парик в стиле каре. Образ Барановской завершал "тематический" для Хэллоуина макияж, поражающий темным обрамлением глаз и каплями "крови" на щеках.

Комментарии подписчиков были очень неоднозначными. Одни фолловеры выразили недовольство цветовой гаммой наряда, посоветовав звезде зеленый цвет, другие отметили, что "натуральный вид" идет красотке гораздо больше. "Ужас", - не поскупилась на эмоции одна из подписчиц. Однако абсолютное большинство поклонников пришло в восторг от оригинальной стилистической находки любимицы, похвалили её красоту, а некоторые - даже изъявили желание вступить с ней в глубокие романтические отношения. За день публикация набрала более 20 тысяч "лайков".
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)