Сергей Иванов
Опубликовано: 03:49, 04 ноябрь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Зверства боевиков в Алеппо (ФОТО)

Зверства боевиков в Алеппо (ФОТО)

Боевики «Хайят Тахрир аш-Шам» в очередной раз нанесли минометный удар по мирным жителям. Так 2 ноября террористы обстреляли квартал Аль-Нил района Эль-Халидия города Алеппо. В результате обстрела пострадала женщина, которая доставлена в частную клинику «Аль-Арабия».

Об этом в новом репортаже «Русской Весны» из Сирийской Арабской Республики.

Главный врач городской больницы Джавата Турке Хазайна рассказала нам, что у пациента открытая травма лицевой части, оказана первая помощь, состояние стабильное.а

Также, в результате разрыва мин повреждены три гражданские машины и фасад жилого многоквартирного дома.

Такие обстрелы случаются периодически, однако западные СМИ и активисты, в том числе и знаменитая псевдогумманитарная организация «Белые каски» ни в какую не хотят замечать эти преступные действия так называемой оппозиции в идлибской зоне деэскалации.

Вместо реальной помощи людям, пострадавшим от рук террористов, они продолжают снимать фейковые видео или для пиара в Идлибе развлекают школьников при помощи пожарной техники.

Однако, тревожным остается тот факт, что недавно президент США Д. Трамп выделил дополнительно 4,5 млн. долларов организации «Белые каски», которая непосредственно сотрудничает с террористическими организациями и действует в их интересах. Такое дополнительное финансирование говорит о том, что скоро вместо безобидных фотографий со школьниками мы вновь увидим очередное постановочное видео химической атаки Асада на мирных жителей, наподобие того, что было в Хан-Шейхуне в 2017 году.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: