Ольга Иванова
Опубликовано: 11:14, 03 ноябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Диетологи рассказали о сырной диете для похудения

Диетологи рассказали о сырной диете, которую используют для похудения. Она помогает быстро избавиться от лишних килограммов.
Диетологи рассказали о сырной диете для похудения


Такой экспресс-метод позволяет убрать 10 килограммов избыточного веса за 10 дней. Диетологи напоминают, что способ можно использовать только в летнее время, а при такой диете нужно есть только натуральный продукт жирностью не более 12%. На завтрак отдать предпочтение чашке кофе без сахара, добавив немного сухих сливок. Через 2 часа разрешено съесть яйцо, а немного позже 200 граммов мяса.

В 14.00 нужно пообедать нежирным сыром, в полдник съесть творог обезжиренный, на ужин отдать предпочтение кефиру. Правила стоит соблюдать 10 дней подряд, а полученный результат закрепить. Для этого необходимо соблюдать дробное питание, употребляя пищу небольшими порциями каждые 3 часа. Многие специалисты считают, что такой способ похудения очень опасен для здоровья, провоцирует появление диабета и болезни сердечно-сосудистой системы, так как в сырах много холестерина и насыщенных жиров.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)