Иван Филипов
Опубликовано: 10:24, 02 ноябрь 2017
По материалам: newsnn
Общество

В Заволжье ДУКи начисляли плату за ОДН с нарушениями законодательства

В Заволжье ДУКи начисляли плату за ОДН с нарушениями законодательства
Более 3 млн рублей получат жители Заволжья в качестве перерасчета платы за содержание жилых помещений. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

«ГЖИ завершила проверку по многочисленным обращениям жителей Заволжья с жалобами на резкий рост платы за содержание жилых помещений. Установлено, что управляющие компании проводили начисление платы за ОДН с нарушениями действующего законодательства. В результате принятых инспекцией мер жителям города в виде перерасчетов возвращено более 3 миллионов рублей», - сказал руководитель ГЖИ Нижегородской области Игорь Сербул.

Государственная жилищная инспекция Нижегородской области фиксирует резкий спад количества обращений на «горячую телефонную линию» ГЖИ по вопросам пуска тепла: число звонков сократилось в 2,5 раза в сравнении с первой неделей отопительного периода.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: