Ольга Иванова
Опубликовано: 03:21, 02 ноябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Курганской области объявили конкурс проектов стел городов

В Курганской области объявили конкурс проектов стел городов

С 1 по 25 ноября в Курганской области будет проводиться открытый архитектурный конкурс на лучший эскизный проект стел населенных пунктов региона, сообщается на сайте департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ. Конкурс называется «Здравствуй, Зауралье!»

«Архитектурный конкурс является открытым и направлен на поиск идей образного представления о населенных пунктах региона, с включением позитивного ассоциативного ряда, ориентированного на культурные, исторические традиции Зауралья, — говорится в сообщении ведомства. — К участию в нем приглашаются все желающие внести свой вклад в формирование архитектурного образа городов и сел Курганской области: архитекторы, дизайнеры, учащиеся, в том числе художественных школ Зауралья».

В жюри Конкурса включены представители общественных организаций: общественного движения Общероссийский Народный Фронт, регионального отделения Союза художников России, руководители рекламных агентств, специалисты правительства Курганской области, администраций городов Кургана и Шадринска.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)