Иван Филипов
Опубликовано: 17:42, 01 ноябрь 2019
По материалам: agenda-u
Другие новости

«Ночь искусств» в Екатеринбурге: граффити, квесты и спектакли

«Ночь искусств» в Екатеринбурге: граффити, квесты и спектакли

Екатеринбург готовится принять участие в традиционной всероссийской акции «Ночь искусств». Для жителей и гостей города приготовлена обширная культурная программа, включающая уникальные экспозиции, театральные постановки и мастер-классы.

Так, художественный музей Эрнста Неизвестного приглашает посетить открытие объекта уличного искусства, где свои работы представят художники Уральского общества граффитистов.

В свою очередь в музейно-выставочном центре «Дом Поклевских-Козелл» пройдет интеллектуальная квиз-игра, которая поможет окунуться в атмосферу XIX века.

Не останутся в стороне и самые маленькие зрители - для них Екатеринбургский театр кукол приготовил волшебную сказку «Маленькая Баба-Яга», а музей Мамина-Сибиряка - квест-игру «Путешествие с путеводителем по музею».

Напомним, акция «Ночь искусств» пройдет в это воскресенье, 3 ноября. Всего в Свердловской области в масштабном мероприятии участвуют свыше 200 площадок - театры, музеи, выставочные центры, библиотеки и другие учреждения культуры. Большинство из них будут работать с 18:00 до 23:00. Всю необходимую информацию можно найти на официальном сайте.

Фото: https://artnight.culture.ru/

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)