Ольга Иванова
Опубликовано: 09:42, 01 ноябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Кургане на 14 улицах запретили ночью парковать машины

В Кургане на 14 улицах запретили ночью парковать машины

В Кургане на 14 улицах вводится запрет на парковку с 00:00 до 6:00 на 14 улицах. Соответствующее постановление накануне подписал глава областного центра Андрей Потапов.

Как говорится в документе, ограничения будут введены на улице Советская на участке от улицы Красина до улицы Ленина, на улице Максима Горького на участке от Красина до Аргентовского, на Карла Маркса на участке от улицы Пролетарская до улицы Савельева, на улице Кирова на участке от Станционной до улицы Куйбышева, на улице Володарского на участке от улицы Карла Маркса до улицы Куйбышева, на улице Пичугина на участке от улицы Куйбышева до улицы Максима Горького, на улице Савельева на участке от улицы Коли Мяготина до улицы Гоголя, на улице Князева (1-й микрорайон), на улице Генерала Дубынина (3-й микрорайон) на участке от улицы Мостостроителей до улицы 3-й микрорайон, на улице Зорге на участке от улицы Коли Мяготина до улицы Свердлова, на улице Пушкина на участке от улицы Карельцева до улицы Красина, от Красина до Кирова и от Комсомольской до Ленина, на улице Томина на участке от улицы Коли Мяготина до жилого дома № 110 по улице Томина, на улице Кравченко на участке от улицы Сибирская до улицы Максима Горького и на улице Климова на участке от Ленина до Томина.

«Дорожные знаки, запрещающие стоянку всех видов транспорта на противоположных сторонах проезжей части по четным и нечетным дням с 00:00 часов до 6:00 часов, в том числе обозначающие работу эвакуатора, установить не ранее, чем через 20 дней с момента опубликования данного постановления», — говорится в постановлении.

Как напоминает портал «Область 45», ранее власти города запретили ночную парковку у торгово-развлекательного центра «Пушкинский». Подобные ограничения также введены на улицах Пушкина (от Ленина до Комсомольской), Комсомольской (от Пушкина до Гоголя), на парковках и вдоль жилых домов № 53, № 55 и № 55а, 61, № 83 на улице Гоголя и вдоль здания № 1 на площади Ленина.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)