Рита Сулоева
Опубликовано: 06:56, 01 ноябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Власти Челябинска ищут кандидатов на пост главного архитектора

Власти Челябинска ищут кандидатов на пост главного архитектора

Администрация Челябинска объявила конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности главного архитектора города. Документы принимаются с 5 по 27 ноября, сообщил пресс-секретарь мэрии Владимир Сафонов.

Как указано в материалах администрации, конкурс проводится в два этапа. 29 ноября конкурсная комиссия будет оценивать кандидатов на основании представленных документов и портфолио (без участия кандидата на включение в кадровый резерв). А 3 декабря состоится индивидуальное собеседование.

У кандидатов должно быть высшее профессиональное образование по специальности или направлению подготовки «Градостроительство», «Архитектура», а также стаж муниципальной службы не менее трех лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее трех лет.

Добавим, сейчас пост главного архитектора Челябинска занимает Николай Ющенко, работу которого неоднократно критиковали общественники. Недавний опрос ИЦ «МарС» показал, что положительно работу главного архитектора оценивают 38,8% горожан, отрицательно — 43,1%.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: