Сергей Иванов
Опубликовано: 12:49, 31 октябрь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Богдан: «Зеленский устал»

Богдан: «Зеленский устал»

Не прошло и полгода, как Владимир Зеленский «устал» на посту президента Украины. Об этом общественности заявил глава его Офиса Андрей Богдан.

По словам Богдана, Зеленского утомил негатив, который льётся на него со всех сторон. К тому же, он очень болезненно воспринимает критику в отношении своей команды и нынешней власти в целом.

«Он устал… Усталость от негатива. Потому что очень много негатива на нас выливается и с использованием средств массовой информации — он это очень болезненно воспринимает», — заявил Богдан украинским журналистам.

Глава Офиса отметил, что ему не так сложно, как главе государства, который изо всех сил пытается улучшить имидж Украины в глазах собственных граждан и мировой общественности.

«Я более привыкший, я иногда ему говорю: „Перестань читать Facebook, перестань читать интернет, это искаженная информация. Общество не так осознает те или иные наши действия“... Но для него это очень болезненно», — добавил Богдан.

«Он очень сильно старается, всё время куда-то ездит, у него много международных встреч, Порошенко и не снилось.

Он очень популярный уже в мире человек. Поскольку такая заинтересованность, надо как-то использовать на благо государства, привлекать инвесторов, приглашать людей, приглашать политиков, объяснять, что у нас происходит, поправлять имидж государства.

А это очень тяжело. Это очень много сил забирает и энергии. Он сильно за это переживает. Он действительно измучен», — резюмировал Богдан.

«Бобик сдох», как говорят в народе. Последует ли за «Я устал» сакраментальное «Я ухожу»?

В любом случае, хотелось бы напомнить Зеленскому одно мудрое высказывание о том, что недостаток эффективности работы суетой не компенсируется.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)