Рита Сулоева
Опубликовано: 10:14, 31 октябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Из администрации Магнитогорска уходит вице-мэр, проработавший более 20 лет

Из администрации Магнитогорска уходит вице-мэр, проработавший более 20 лет

Администрацию Магнитогорска покидает заместитель главы города Виктор Нижегородцев, работавший здесь на разных должностях с 1997 года. В пресс-службе мэрии уточнили, что Нижегородцев покидает пост по собственному желанию и собирается на заслуженный отдых.

Сегодня, 31 октября, у 65-летнего вице-мэра последний рабочий день. Провожать его будут с почестями.

«Виктор Николаевич, давно заслуженный пенсионер, сегодня работает последний день. Он пользуется авторитетом и уважением у коллег. Ранее, когда Нижегородцев достиг пенсионного возраста, глава города его убедил остаться и поработать. Теперь он уходит по собственному желанию на заслуженный отдых», — сообщили в мэрии.

Виктор Нижегородцев родился 4 марта 1954 года в селе Уйск Верхнеуральского района Челябинской области. В период с 1997 по 2006 год последовательно занимал должности заместителя главы города, управляющего делами; первого заместителя главы, управляющего делами и первого заместителя главы администрации Ленинского района. В июне 2006 года назначен на должность руководителя аппарата главы города, с июля 2007 года — руководитель аппарата администрации города, а с мая 2010 года — заместитель главы города.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)