Игорь Ласточкин
Опубликовано: 19:21, 30 октябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге в доме на Сортировке обрушился потолок. «Чуть не убило женщину»

В Екатеринбурге на 19 этаже дома на улице Кишиневская, 33 сегодня обрушился потолок. Как рассказала Xoroshiy.ru жительница дома Елена, части конструкций едва не упали на девушку, которая в этот момент выходила из лифта.

На видео, которые прислала жительница дома, видно большую дыру в потолке в подъезде и груды обломков. «Здесь была такая вот дырень. Весь потолок висел на крючках, вот и обрушилось», — говорит женщина на видео.

По словам Елены, представители управляющей компании «УЭЖКХ Екатеринбург» в чате дома призывают жителей никуда не жаловаться на инцидент, чтобы «не позорить дом». Но девушка, которая могла пострадать, собирается написать «заявление по всем инстанциям», потому что ее «чуть не убило», говорит жительница дома. Дозвониться до УК сегодня вечером не удалось.


Дом входит в жилой комплекс «Астон парк» на Сортировке, который несколько лет назад построила группа «Астон». Директор ООО «Астон. Екатеринбург» Вячеслав Трапезников сказал Xoroshiy.ru, что пока ничего не знает об инциденте, и пообещал дать комментарий позднее.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)