Иван Филипов
Опубликовано: 18:14, 30 октябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Куйвашев отдал место Шипулина в общественной палате главврачу госпиталя

Куйвашев отдал место Шипулина в общественной палате главврачу госпиталя

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о направлении главного врача областного клинического госпиталя для ветеранов войн Олега Забродина в общественную палату региона. Об этом Xoroshiy.ru сообщили в департаменте информполитики региона.

Забродин занял место в общественной палате, освободившееся после того, как экс-биатлонист Антон Шипулин перешел на работу депутатом Госдумы и потерял право состоять в таких организациях.

Олег Забродин родился в 1962 году в Качканаре, окончил Свердловский медицинский институт. Медицинскую карьеру начал в должности врача-психиатра в Артемовской центральной районной больнице, продолжил в Екатеринбургской городской психиатрической больнице № 12. С 1997 года занимал в этой больнице пост заместителя главврача. С 2007 года работает главным врачом Свердловской психиатрической больницы № 3. Он также является председателем наблюдательного совета наркологического реабилитационного центра «Урал без наркотиков». В январе 2019 года он возглавил госпиталь ветеранов войн.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)