Другие новости
В Свердловской области грузовой поезд насмерть сбил двух школьниц

В Красноуфимске грузовой поезд сбил двух несовершеннолетних девушек, девятиклассницу и семиклассницу, 2004 и 2006 годов рождения.
Как ТАСС сообщает со ссылкой на главу Красноуфимского ГО Вадима Артемьевских, они переходили железную дорогу в неустановленном месте в вечернее время. Младшая из девушек погибла на месте, вторая была госпитализирована и скончалась в больнице.
Приволжская транспортная прокуратура начала проверку исполнения законодательства о безопасности движения железнодорожного транспорта.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
