Ольга Иванова
Опубликовано: 11:56, 30 октябрь 2019
По материалам: agenda-u
Другие новости

Эксперты о городах будущего: в Екатеринбурге стартовал форум 100+ Forum Russia (фото)

Эксперты о городах будущего: в Екатеринбурге стартовал форум 100+ Forum Russia (фото)

В Екатеринбурге стартовал Международный форум и выставка высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia. С 29 октября по 1 ноября ведущие представители строительной индустрии обсудят строительство «умных» городов, аспекты экологичности, комфорта, безопасности и технологичности при их строительстве.

В первый день работы на площадке МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО» состоялось торжественное открытие выставки с участием члена Совета Федерации, зампредседателя оргкомитета форума Аркадия Чернецкого, замминистра строительства и ЖКХ РФ Дмитрия Волкова и министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Михаила Волкова. 

По словам члена Аркадия Чернецкого, в этом году мероприятие соберет свыше 10 тыс. участников, форум посетят 30 официальных делегаций, на мероприятии выступят 336 спикеров.

В первый день был организован российский форум BIM-технологий, Международный форум конструкторов-строителей и инженеров-расчетчиков, форум архитектуры и дизайна АРХ ЕВРАЗИЯ и ряд «форумов одного дня»: инженерных систем уникальных зданий, нетрадиционных подходов к градостроительству и освоению городского пространства, деревянного строительства в городах будущего, форум организации городов по Васту и фэн-шуй.

Кроме того, для гостей состоялось торжественное открытие выставочной экспозиции 100+ Technologies.

Фото: Борис Ярков

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)