Анатолий Плющай
Опубликовано: 03:57, 30 октябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Начальника соцзащиты Верхнего Уфалея накажут за угрозы отобрать детей у жителей общежития

Начальника соцзащиты Верхнего Уфалея накажут за угрозы отобрать детей у жителей общежития

Министерство социальных отношений Челябинской области провело ведомственную проверку в отношении действий сотрудников управления соцзащиты населения Верхнего Уфалея в связи с ситуацией, возникшей при работе с семьями, живущими в аварийном общежитии на улице Ленина, 12а. За неэтичное поведение подчиненных начальника управления привлекут к дисциплинарной ответственности, рассказали в пресс-службе ведомства.

«По итогам проверки главе Верхнеуфалейского городского округа направлено письмо о привлечении к дисциплинарной ответственности начальника управления социальной защиты населения Верхнего Уфалея в связи с нарушением служебной этики сотрудниками управлениями при работе с семьями, проживающими в аварийном общежитии на улице Ленина 12а», — пояснила исполняющая обязанности министра социальных отношений Челябинской области Татьяна Ильина.

Первый зампрокурора области встретился с жителями аварийного дома в Верхнем Уфалее

Напомним, жители аварийного общежития дома № 12а по улице Ленина, который должны расселить, заявили, что чиновники администрации раздали им уведомления о том, что, если они не переедут в маневренный фонд, у них могут отобрать детей.

Сегодня на встрече с первым заместителем прокурора Челябинской области Игорем Трошкиным жители еще раз показали и зачитали уведомления, которые им раздали чиновники. Представители администрации заверили собравшихся, что это были не угрозы отобрать детей, а всего лишь забота о семьях.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: