Игорь Ласточкин
Опубликовано: 01:35, 30 октябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Иван Ургант заявил, что Данила Поперечный не упоминал Центр «Э» в эфире его шоу

Иван Ургант заявил, что Данила Поперечный не упоминал Центр «Э» в эфире его шоу

Телеведущий Иван Ургант заявил, что стендап-комик Данила Поперечный не упоминал Центр «Э» в эфире его шоу «Вечерний Ургант». Кроме того, в программе от 29 октября показали эпизод, вырезанный из предыдущего выпуска, но в этом фрагменте Поперечный не упоминал Центр «Э». Об этом сообщает «Медуза» со ссылкой на эфир Первого канала.

«Если прозвучало такое подозрение, а вдруг мы что-то важное вырезали и не заметили, если мы такое сделали, нужно найти то, что мы вырезали», — сказал Ургант, выбежав на улицу и найдя кассету с шуткой Поперечного в мусорном баке, пишет издание.

«Оказалось, что твоя передача имеет такую силу, что если я прихожу к тебе, то полиция в регионах не приходит ко мне на выступления», — говорит Поперечный. Центр «Э» комик действительно не упоминает.


Из «Вечернего Урганта» вырезали слова комика Данилы Поперечного о центре «Э»

Ранее Данила Поперечный, принявший участие в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале, написал в Twitter, что из программы вырезали его высказывание о Центре «Э». Из видеоролика «Вечернего Урганта», выложенного на YouTube, следует, что беседа началась с шутливой жалобы Поперечного на то, что за походы на шоу Урганта его ругают в интернете.

«Короче: в самом начале я объяснил, почему прихожу на Урганта. Во-первых, потому что люблю их шоу. Во-вторых, потому, что когда региональные сотрудники отдела „Э“ видят меня на „Первом“, они почему-то думают, что я согласован и не …. (компостируют — прим. Xoroshiy.ru) мозги в туре», — пояснил Поперечный в микроблоге.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)