Иван Филипов
Опубликовано: 00:21, 30 октябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Доминикана, Мюнхен, Саратов. Аэропорт Кольцово перешел на осенне-зимнее расписание полетов

Доминикана, Мюнхен, Саратов. Аэропорт Кольцово перешел на осенне-зимнее расписание полетов

Екатеринбургский аэропорт Кольцово перешел на осенне-зимнее расписание полетов. Как сообщает пресс-служба аэропорта, в этом сезоне из города будут выполняться рейсы по 81 направлению, 39 из которых — международные.

Новыми в этом году станут прямые регулярные рейсы в Ла-Роману (Доминиканская Республика) и во Владивосток. После долгого перерыва возобновятся рейсы в Алма-Ату (Казахстан) и Саратов. Также появился прямой рейс в Мюнхен, сообщили в пресс-службе.

Из Екатеринбурга также традиционно можно будет улететь в Таиланд (Пхукет, Утапао, Бангкок), Вьетнам (Нячанг и Фукуок), Китай (Пекин, Харбин, Санья, Ордос), Индию (Гоа), на Шри-Ланку (Коломбо), в ОАЭ (Дубай и Шарджа). Будут самолеты в Ларнаку, Прагу, Рим, Париж, Барселону, Тель-Авив, Ереван, Душанбе и другие зарубежные города.

«В новом расписании широко представлена Турция. Полетные программы на самое популярное зарубежное направление Кольцово — Анталью — заявили сразу семь авиаперевозчиков. Кроме того, с 4 ноября до пяти увеличивается общее число еженедельных рейсов в Стамбул за счет прихода на маршрут еще одного перевозчика — авиакомпании Red Wings», — добавили в пресс-службе аэропорта.

В числе внутренних направлений останутся курорты Краснодарского края, Крыма, Ставрополья и Алтая. Так, в Сочи будут выполняться до 16 рейсов в неделю силами четырех авиакомпаний. Сохранятся рейсы и в другие города России — например, в Новосибирск ожидается до 28 рейсов в неделю. Три авиакомпании, «Уральские авиалинии», «РусЛайн» и «Якутия», будут выполнять перелеты в Казань.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)