Другие новости
Сергей Лазарев рассказал о талантах своего сына
Знаменитый российский исполнитель Сергей Лазарев в программе "Честное слово" рассказал телеведущему Юрию Николаеву, каким растет его трехлетний сын Никита.

По словам исполнителя, Никита удивляет своего папу каждый день. По словам Лазарева, его сын в своем возрасте уже научился читать по слогам, учится писать буквы и цифры, умеет плавать и занимается футболом. Лазарев утверждает, что не стал приукрашивать таланты своего сына, ведь многие дети в таком возрасте все это умеют.
Последним удивлением для Лазарева стало то, что его маленький сын взял в руки щетку для обуви и отправился чистить обувь отца, при этом приговаривая, что все свои вещи следует держать в чистоте. Певец уверен, что такая любовь к чистоте Никите досталась именно от него.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
