Анатолий Плющай
Опубликовано: 10:07, 29 октябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Янина Студилина рассказала о секрете своей молодости

Отечественная актриса Янина Студилина разместила на своей странице в Instagram видеоролик, снятый на очень оригинальном фоне. В публикации знаменитость поделилась с подписчиками собственным секретом поддержания кожи в молодом состоянии.
Янина Студилина рассказала о секрете своей молодости

В аннотации к видео Студилина призналась, что не пользуется услугами косметологов, а для здоровья кожи лица использует всего лишь обычные кубики льда. Однако, по её словам, растирать ими лицо следует с соблюдением определенных правил: необходимо соблюдать разумные временные промежутки между нанесением крема для лица и растиркой льдом, а прикосновение льда к каждому участку не должно превышать пяти секунд. Такие процедуры дают замечательные результаты: ускоряется процесс регенерации клеток, выводятся токсины, улучшается цвет лица и разглаживаются морщинки. Напоследок актриса поинтересовалась у подписчиков о том, какие процедуры для здоровья кожи используют они.

Комментарии фолловеров условно можно разделить на две тематические группы. Часть подписчиков поддержали приверженность актрисы "ледяным процедурам", попутно делясь с ней информацией о своих фирменных "изюминках" ухода за кожей. Другие же поклонники просто выразили восхищение красотой и позитивным имиджем любимицы. За день видеоролик набрал почти 65 тысяч просмотров.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)