Анатолий Плющай
Опубликовано: 20:21, 28 октябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Ольга Бузова познакомила бойфренда Давида Манукяна с родителями

В Сети распространились слухи о связи Ольги Бузовой и блогера Давида Манукяна. Возможно, певица уже познакомила бойфренда со своими родителями.
Ольга Бузова познакомила бойфренда Давида Манукяна с родителями


Сейчас Ольга Бузова большую часть своего времени уделяет проекту «План Б», в котором звезда должна найти свою любовь. Однако в Сети распространились слухи о том, что артистка встречается с блогером Давидом Манукяном. Известные личности ведут активную переписку в Instagram и ставят друг другу лайки. Недавно Ольга Бузова встречалась со своими родителями. Фото с ужина звезда, как всегда, опубликовала в своем аккаунте Instagram. Именно тогда слухи о романе певицы набрали новых оборотов. Дело в том, что на фотографии внимательные фолловеры заметили куртку фирмы Nike, которая идентична одежде блогера Давида Манукяна. Пользователи предполагают: Ольга Бузова познакомила бойфренда со своими родителями, значит намерения у артистки серьезные.

Певица уже работала с блогером во время съемок клипа. Возможно тогда между знаменитостями и начался роман. Сама Ольга Бузова пока никак не комментирует слухи, что очень не похоже на артистку, поскольку ранее она полностью опровергала подобную информацию.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: