Игорь Ласточкин
Опубликовано: 00:21, 28 октябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Михаил Боярский не в восторге от желания внучки стать певицей

Михаил Боярский прокомментировал прессе желание внучки стать певицей. Знаменитый российский артист не в восторге от мечты родственницы и думает, что со временем это пройдет.
Михаил Боярский не в восторге от желания внучки стать певицей


Последнее время внучка Михаила Боярского Екатерина стала привлекать все больше внимания прессы. Девушка отлично выглядит и радует поклонников своими постами в социальной сети Instagram. Также внучка главного мушкетера страны, как оказалось, имеет довольно неплохие вокальные данные, поэтому хочет стать певицей. Однако Михаил Боярский не в восторге от такой идеи, поскольку считает, что она сначала должна выйти замуж, а только потом заниматься карьерой. Современная молодежь, уверен актер, неправильно расставляет приоритеты, в результате чего их мечты разбиваются, словно волны об камень.
Боярский считает: «Желания могут быть любые, важна реализация. Катя не обращалась ко мне ни за какой помощью, сейчас она на распутье и ищет себя. Могу сказать, что вижу слишком много фантазий у современных детей — в наше время были желания стать космонавтами, но внучка пока хочет стать певицей. Мне кажется, что и это пройдет». Возможно, именно поэтому родственница не обращается к знаменитому деду за советом. Все же позиция Михаила Боярского никак не влияет на отношения в семье. Екатерина с удовольствием проводит время со знаменитым родственником и продолжает радовать поклонников историями из собственной жизни.
Напомним, Боярский недавно высказался об актерской деятельности своей дочери Елизаветы. Артисту не нравятся роли наследницы, но она полностью это компенсирует материнскими обязанностями, которые выполняет просто отлично. Сама Елизавета Боярская не обижается на отца, поскольку знает, что может хорошо совмещать построение карьеры и семейные дела.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)