Рита Сулоева
Опубликовано: 16:42, 27 октябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Ольга Дроздова во время беременности набрала 40 килограммов

Ольга Дроздова родила сына Елисея в 42 года. Во время беременности актриса набрала аж 40 килограмм, но это не принесло дискомфорта в жизнь звезды.
Ольга Дроздова во время беременности набрала 40 килограммов


Ольга Дроздова рассказала прессе о своей беременности. Актриса родила сына в 42 года, что привело к определенным проблемам. В больнице персонал проявил себя немного некорректно, называя актрису «старородящей», но это не смогло испортить настроение звезде. Ольга Дроздова была очень рада рождению сына, поэтому она не обращала внимания на мнение окружающих. Во время беременности актриса набрала 40 килограммов, из-за чего лишилась нескольких ролей в театре. Однако в тот момент знаменитость «порхала, как бабочка».
Сейчас супруга Дмитрия Певцова чувствует себя отлично, поскольку Елисей придает маме сил и стимулирует оставаться молодой и красивой. Ольга Певцова не хочет, чтобы у ребенка мать была бабушкой, поэтому держит себя в форме и не обращает внимания на критику со стороны. Роды в 42 актриса считает нормальным явлением, поскольку у каждого свои взгляды на жизнь.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: