Игорь Ласточкин
Опубликовано: 13:07, 27 октябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Петербурге 12-летний подросток жестоко убил мать

В Петербурге 12-летний подросток жестоко убил мать

В Санкт-Петербурге 12-летнего подростка подозревают в жестоком убийстве родной матери. Тело женщины с колото-резаными ранами в области груди и живота было найдено в квартире одного из домов по улице Стасовой, сообщает СУ СКР по региону.

Возбуждено дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). По предварительным данным, женщину убил 12-летний сын, состоявший на учете в отделе ПНД, а его брат-близнец за этим наблюдал.

Как сообщает 78.ru, сначала подросток поливал женщину кипятком, а затем изрезал ее ножницами, ножом и шампуром. Как отмечает «Фонтанка.ру», семья, включая двух детей-близнецов, употребляла алкоголь. Полицию вызвали родственники, которым о случившемся сообщил отец семейства, также находившийся в состоянии опьянения.

«В настоящее время проведен осмотр места происшествия, в том числе с участием следователей-криминалистов, специалиста в области судебной медицины. Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего», -отмечают в СК.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)