Сергей Иванов
Опубликовано: 13:56, 26 октябрь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

СРОЧНО: Зеленский неожиданно нагрянул к неонацистам на Донбасс с «серьёзным разговором» (ФОТО, ВИДЕО)

СРОЧНО: Зеленский неожиданно нагрянул к неонацистам на Донбасс с «серьёзным разговором» (ФОТО, ВИДЕО)

Президент Украины Владимир Зеленский приехал к нацистам в населённый пункт Золотое, на оккупированной территории ЛНР, где они обосновались для противостояния разведению сторон. Всё это мероприятие возглавил неонацист Билецкий и назвал его «последний блок-пост».

О неожиданном визите Зеленского сообщили сами боевики на своих страницах в соцсетях. Также они опубликовали видео с разговорами про чай пока что.

«Зеленский приехал к добровольцам в Золотое. Серьёзный разговор об отводе и фронте. Полное видео скоро», — говорится в сообщении.

Напомним, 6 октября главарь нацистского «Нацкорпуса» Андрей Билецкий вместе с «ветеранами» — участниками карательной операции на Донбассе — прибыли в Золотое, участок разведения сторон. Они заявили, что займут позиции ВСУ, если армия Украины отведёт войска с линии фронта. Активизация нацбатов произошла после достижения договорённости в Минске о начале разведения сил и средств в с. Петровское (ДНР) и г. Золотое (ЛНР).

Как сообщала «Русская Весна», 9 октября, когда осуществлялась попытка начать процесс отведения войск, неонацисты украинского «Нацкорпуса» и ветераны-каратели батальона «Азов», которые ехали в Золотое (ЛНР), прорвались через блок-пост полиции со стрельбой.

В свою очередь президент Незалежной заявилял, что готов говорить с боевиками, которые находятся в Золотом, но отметил, что они не имеют права ходить с оружием.

Наш портал подробно освещает обострившуюся ситуацию на линии фронта и на оккупированных территориях с момента появления нацистов на Донбассе.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)