Иван Филипов
Опубликовано: 05:20, 02 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Коммерческий фургон Renault Dokker добрался до российского рынка

Французская компания Renault вывела на российский автомобильный рынок новый коммерческий фургон Renault Dokker. Отмечается, что новинка предложена в пассажирском варианте исполнения, рассчитанном на пять мест, а также в различных грузовых версиях.

Коммерческий фургон Renault Dokker добрался до российского рынка

Согласно данным российских автомобильных изданий, новый Renault Dokker был адаптирован для дорожных и погодных условий России – модель имеет дорожный просвет в 190 миллиметров, особую защиту мотора, а также генератор повышенной мощности. Пассажирская и грузовая версии модели оснащаются раздвижными дверями шириной в 703 миллиметра, а также задние двери, которые способны открываться на 180 градусов.

Что касается технических характеристик, то новый Renault Dokker для рынка России предложен с 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью в 82 лошадиные силы, а также с турбированным дизельным двигателем объёмом в 1,5-литра, который способен генерировать 90 «лошадок». Оба мотора работают в тандеме с 5-диапазонной механической коробкой.

 

Грузовая версия нового Renault Dokker имеет грузоподъёмность в 750 килограммов, а погрузочная высота составляет 565 миллиметров. При снятых пассажирских сидениях объём багажника составляет 3 900 литров. Стоимость пассажирской версии стартует с 819 000 рублей, а за грузовой фургон придётся выложить минимум 814 000 рублей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)