Другие новости
Полиция Челябинской области получила 17 автозаков и 132 легковых автомобиля

Полицейские Челябинской области получили 132 новых автомобиля SKODA Oktavia и 17 автозаков, которые поступили в конвойную службу. Торжественная церемония передачи прошла на площади Революции в Челябинске. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
Из 132 автомобилей 80 останутся в Челябинске для полка дорожно-патрульной службы, остальные 52 будут работать в области.
На все автомобили нанесена специальная раскраска, а внутри находятся видеорегистраторы, планшетные компьютеры, рации.

Поставка машин — ежегодное мероприятие, которое проводится в рамках федеральных проектов «Дорожная сеть», «Безопасность дорожного движения» и программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщает ГУ МВД.
[/url]http://www.znak.com//img.znak.com/427905.jpghttp://www.znak.com//img.znak.com/427904.jpghttp://www.znak.com//img.znak.com/427908.jpghttp://www.znak.com//img.znak.com/427902.jpg[url=http://www.znak.com//img.znak.com/427909.jpg]Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
